Первый канал и МЫ.

Вся огромная страна РОССИЯ видит происходящее в мире глазами первого канала и, естественно, надеется на объективность информации и на то, что это информация отвечает самым глубинным интересам России, как великой страны и её уникальности в мире. Ответственность в этом во многом лежит на первом лице канала г. Эрнсте.
Пришедшем на ТВ во время ельцинской революции. Первый канал и тогда молчал, когда г. Ельцин выделил Украину в качестве отдельной страны, забыв при своём строительном образовании, что это была Киевская Русь. Молчит об этом и сейчас г. Эрнст, спустя 20 лет, когда там началась гражданская война. Информация о военном положении дел на Украине обычно очень отрывочна на канале и часто состоит из карт на экране. Практически нет информации о том, что война началась фактически под давлением Америки, и подготовка её началась с президенства Ющенко, а президент Янукович был убран потому, что страна при нём не захотела сотрудничать с Евросоюзом. Его быстро на этом же Майдане сменил г. Порошенко, и сразу же быстро началась война на Украине, устроенная американцами.
Чудовищная война ! Однако на первом канале вы не услышите критику заказчика войны г. Обамы. Это его новая война после Ливии. Дело в том, что американское влияние в России на интеллигенцию очень велико, и г. Эрнст, видимо, сам находится под этим влиянием. Там, на Первом канале, нет информации о том, что Россия — это страна с огромным интеллектуальным потенциалом, первая вышедшая в космос, не чувствуется что г. Эрнст ей гордится. Например, награждение выдающихся людей России в Кремле, это плохо снятый даже зажёванный ролик. Там не было даже выступления первой женщины космонавта, вышедшей в космос ! Великая и смелая женщина ! Но была осторожная речь русского еврея, который говорил, что он так хорошо живёт в России, что все остальные в мире ему завидуют.
Эти просчёты не случайность, вот, например, зашли два НАТО-вских корабля в Чёрное море, но об этом вы узнаете из интернета, а не из первого канала.
Г Обама рвётся к России, Америка хочет купить русский газопровод на Украине, ведущий в Европу. То есть снова фактически зарабатывать на нас. Вы только мельком услышите информацию о том, что Гаагский суд присудил России платить 50 миллиардов! За что ? Из информации первого канала вы об этом не узнаете…
Вот наступило хрупкое перемирие на Украине. Оказывается, г. Порошенко этому миру рад вслед за г. Обамой, который, оказывается, тоже обрадовался. Они просто побоялись разгрома народа этой же самой Украины, который они принялись убивать.
Сайт первого канала в интернете не отвечает требованиям современности, у него очень дешёвый дизайн. Ведущая новостей первого канала должна пройти настоящий кастинг — это должна быть образованная молодая красивая женщина с очень высоким интеллектом, которая хорошо понимает то, что говорит. А то почему-то начинаешь : уж не спит ли она с самим г. Эрнстом ? Раньше таким лицом Первого канала заслужено была Екатерина Андреева. Новая ведущая плохо говорит, просто зажёвывает слова, она даже не понимает, что она говорит.
Возьмите праздник города Москвы, Москва — наша столица, хочется сказать г. Эрнсту, это интеллектуальное лицо страны, но не талантливых выступлений или хотя бы беглого перечисления того, кто выступает на открытой улице Тверской вы не услышите и не увидите на экране. Вы увидите глупый репортаж о небольшом выступлении цирка на Тверской с русским медведем, кстати, несчастное замученное животное, неумный вопрос к детям на нём, видимо, уровень журналистов на первом канале не позволяет им сделать репортаж на хорошем уровне ! Их тоже нанял г. Эрнст ! Что в России нет талантливых людей ? Рядом девочка хотела что -то сказать, но журналистка стала себя странно вести. Вдруг она сказала, что сейчас в небо взлетит две тысячи шаров, но выпустили почему-то удивительно мало. Нас замучил многоразовый показ Шотландских волынщиков в юбках и их парад на Тверской. И других национальных артистов Европы, зачем-то приглашённых на день города Москвы. Той самой Европы, которая вводит против нас постоянно санкции, оскорбляя незаконно нашу страну. Эрнст этого не понимает, или издевается ? А где у него наши великолепные коллективы ? Почему он их никогда не показывает ? И на празднике этом мы их тоже не увидели. Нас пока ещё никто не смог завоевать !
Почему до самой смерти не был показан и приглашён на Первый канал русская гениальная рок звезда Горшенёв ? Кстати, поющая о моральных и нравственных проблемах нашего общества, но как широко открыты двери Первого канала, например, Шнуру! Который матерится, оскорбляет нашего президента. В России сейчас много делается для того, чтобы Россия смогла успешно противостоять Америке. Так на чьей стороне г. Эрнст ? Видимо, ему (Эрнсту) вместе с Ургантом “всё по пенису и по фаллосу”.
Вот, например, информация о том, что на Венецианском фестивале получила приз картина Кончаловского. Много времени в новостях Первого канала, даже по-моему больше, чем празднику города Москвы отвели Кончаловскому. Не зря в Европе присудили этот приз ему с доморощенными, никогда не играющими актёрами. Кончаловский постоянно жил и работал в Америке и даже снимал, как режиссёр, там фильмы. Такой милости в Америке удостоены единицы. И дело совсем не в том, что он даже не Балабанов, вот все культовые знаменитые Российские фильмы ни на какие фестивали не попали и нигде не были награждены ! Кстати, в “Брате-2” реально показана и сама Америка. Нам коротко в этих новостях рассказали даже о самом награждённом фильме, и мы увидели потрясающие по нелепости кадры : актёрство — это тоже высочайшее мастерство — это тоже искусство, вместо этого мы видим на экране спившееся одутловатое лицо без всякой мысли то ли рабочего, то ли крестьянина, наряженного в какую-то фуражку, курящего какую-то сигарету и едущего на моторке по прекрасной русской реке. Потом долго говорил сам Кончаловский в новостях о том, что Запад плохо знает Россию, о том, что это сверхтерпеливый народ, которому ничего не надо, и который отличается какой-то добротой. Появился оттенок почти что придурковатости у русского народа . Не надо, г. Кончаловский говорить за весь русский народ. Вы должны были говорить только о своём фильме, что вы им сказали обществу и миру. Сам он вырядился под американскую голливудскую звезду и почему-то стал походить на Ван-Дамма. Своего Русского лица у него нет, он ряженый, марионетка …
Россия — это страна высочайшего интеллектуализма, которую Европа очень плохо понимает. Очень независимая страна, которая никогда никому не прислуживала, как прислуживают Европа и г.Кончаловский Америке, и которую снова решили победить….И вы г. Кончаловский никогда не сможете снять фильмов о современной России, о настоящих талантах, которые здесь живут и творят. Кончаловский предал интересы России, как и г. Эрнст. Но предатели не могут хорошо служить и своим хозяевам, потому что тот небольшой талант, который у них был, начинает быстро испаряться, когда человек становится на этот предательский путь. Помните фразу, в фильме гениального русского режиссёра Тарковского , что здесь что-то с совестью…. Происходит…
Возможно, я допускаю, г.Эрнст никогда не слышал гениальную песню “Марионетки” у Михаила Горшенёва : “Вас обманули. В грязь окунули. Об этом вскоре узнают все. Придворный актёр. Умён и хитер…..”
Ганова Людмила
Блог

Comments are disabled for this post