Так чья же Аляска?

Так чья же Аляска?

«Группа из шести российских многоцелевых истребителей МиГ-35 вошла в зону идентификации противовоздушной обороны США в районе Аляски, заявил представитель Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки Джефф Дэвис.

При этом Дэвис сообщил, что самолеты РФ не заходили в воздушное пространство Соединенных Штатов.

«Группа российских самолетов сделала петлю в южном направлении, возвращаясь на запад в сторону России», — приводит слова чиновника РИА Новости.» (Маша Горелова kp.ru).

Хорошо,что об этом нам сообщает не Псаки, а то обычно она нам рассказывает обо всей внешней политике США и отвечает за неё же….
Боятся за Аляску, Аляска-то на наша, царь её, говорят, продал только на 100 лет.
Пора возвращать, они же законники….
Аляска она ещё более Россия, чем Сибирь. Там студёные горные реки, королевский лосось, малина, медведи. Все доказательства, что это Россия налицо.

Прочитав внимательно договор (договор продажи Аляски), вы не можете не заметить, что он не соответствует юридическим нормам составления подобного рода документов : в нём ничего не сказано о времени продажи Аляски ( навечно или на какой-то срок), а это главное в этом документе. Подобного рода документы должны быть выложены в открытом доступе гражданам России, которые интересуются настоящей историей своей страны.
Большевики не только расстреляли царя Николая второго и всю его семью, но последовательно и систематически незаконно дискредитировали и клеветали на русского царя и на всё, что связано с его политической деятельностью.
Есть ещё один вопрос, этот документ, как и многие другие связанные с политической деятельностью царя или по прежнему недоступен или уничтожен большевиками. Наверняка подлинник договора существует ! Но большевикам было невыгодно возвращать Аляску по царскому договору, ведь в этом случае следовало бы поднимать вопрос, что они незаконно захватили власть в России, и убили царя…
Копию прочитанного мной документа я нашла на сайте : http://www.hrono.ru/dokum/1800dok/1867alyaska.php
http://www.youtube.com/watch?v=y_IObE7MIqs

Comments are disabled for this post