Статья номер 2 о бое между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом.Виноваты мексиканские перчатки?

Стали поступать первые отзывы на боксёрский бой между Лебедевым и Джонсом 17 мая в Москве. Они показывают, что мировое сообщество посмотревшее этот бой стало пытаться понять, что же оно там увидело на самом деле. То течение обстоятельств, которое нам представили ,было по-видимому, всё же очень хорошо организовано! В этой своей второй статье мне бы хотелось остановиться на вопросе перчаток в которых проходил бой. Эти красные колоссальные перчатки, которыми убивал Джонс не могут не привлечь внимания. Во-первых, их размер. Маленькие перчатки Лебедева по сравнению с ними ну просто яйцо фаберже. В интернете Профессионал Козлоff высказал, что это американская марка перчаток как раз этим и знаменита. Она великолепно рассекает кожу противника. Что и произошло с Лебедевым в начале боя. Итак перчатки мексиканские, боксёр панамский, а победа американская. Именно под этим американским флагом стоит Гильермо Джонс на рекламе боя в журнале Русский Репортёр. Кто-нибудь проверял перчатки Джонса перед боем ? Это ведь профессиональный бой. Кто-то их должен пощупать, подписать протокол. А после боя их нужно обязательно проверить, исследовать… Тем более, что современные технологии способны творить чудеса. Например,современным технологиям посвящён фильм «Никита» режиссёра Canona. Они способны потрясти наше посконное воображение. Современные технологии развиваются а боксёрские правила остаются прежними, посконными. Мы видим не так уж много боёв, в которых происходит рассечение, гематомы, опухоли… Причём опухоли колоссальные. Это страшные перчатки !!!

Денис Лебедев попадал по лицу Джонса много много раз, но его перчатки не причинили лицу Джонса никакого вреда. Теперь этих перчаток наверно и след простыл… Вопрос с перчатками должен быть взят под строгий контроль.

Есть ещё один момент. Чтобы как-то оправдать себя, пока русские молчат, и выглядеть в глазах мировой общественности прилично даже сам Гильермо Джонс комментируя этот свой бой 17 мая с Денисом Лебедевым заявил о том, что этот бой должен был быть остановлен тренером. На самом деле он прав. Русский тренер оказался русским простаком, если не хуже… Именно в его компетенцию входит остановка боя в связи с травмой несовместимой с боем. А не под нокаут золотой запас России на глазах у всего мира. Тем более, что гематома уже закрыла один глаз и второй глаз тоже подвергся рассечению. Господин тренер Дениса Лебедева, вы что не понимали, что ничего невидящий человек не сможет победить, он обязательно подвергнется нокауту. А ведь Денис Лебедев это российское золото высшей пробы, а не американские доллары напечатанные на бумажках…

И рефери мог остановить бой? Вот их уже двое русский тренер и африканский рефери, который не выполняет своих обязанностей во время боя. Значит они дают возможность в это же самое время бить по ране и гематоме и по глазам рассечённым боксёру Гильермо Джонсу. Так Денис Лебедев остался один на один на ринге без своей команды, ничего не видя и его можно убивать на глазах всего мира. Вполне в духе Америки. Не забудьте, что там уже есть судейская команда, которая тоже должна была остановить бой, но не остановила… Ведь Лебедев шёл впереди по очкам. Выходит что и она ждала полного нокаута Лебедева ? И когда невидящий Лебедев встал на одно калено при судье, так Джонс не преминул наградить Лебедева ещё парой ударов в голову… !? И ни рефери, ни судейская команда, опять никто не возмутился!!! Может они палачи !? А бокс это не спорт в котором есть законы, которые не позволяют всё же убивать!
Есть ещё один вопрос на который должен дать ответ врач , что за врач ? Врач должен обрабатывать рану больного. Почему он не выполняет свои функции. Он был около Дениса Лебедева всего несколько секунд и разрешил бой, кроме того там должен быть и хирург, который как специалист должен посмотреть есть ли там переломы костей. Гематома растёт с каждой минутой и секундой она уже стала занимать пол лица, но больше врача рядом с Денисом Лебедевым мы не увидели. А Гильермо Джонс продолжает лупить по глазам, больше у него, собственно, другой цели и не было. И что это не вызывает больше ни у кого вопросов . Кстати, официального диагноза травмы Лебедева так и не поступило. Что же произошло? Промоутер Лебедева Хрюнов поспешил всех успокоить. Почему? Он так боится американцев? Костя Цзю, который почему-то держал лёд, точно помню что лил воду, на одном из ресурсов в интернете обнимается с командой, промоутером и т.д. И чувствует себя прекрасно. Он тоже забыл, что он русский спортсмен. А возможно, что именно он в этой страшной сложившейся ситуации мог выйти на этот позорный ринг и закричать всему миру ОСТАНОВИТЕ ЭТО УБИЙСТВО !!! Это лучший спортсмен России его здесь убивает, очень слаженно убивает, специально подобранная команда людей. Кто так организовал этот бой, кто будет вести его расследование? Кто-то за него должен ответить… Это наш долг перед Денисом Лебедевым…

Comments are disabled for this post