Монархия, как способ существования власти и государства….

Монархия
Монархия / Russian Monarchy, как способ существования власти и государства….
Идеология в обществе появилась вместе с религиозной или партийной принадлежностью . Любая партия, а раньше религия пыталась захватить всю существующую власть, обещая всем создание рая в той или иной форме.
Мы это видим в Америке с её двухпартийной системой. Мы это видим в России, раньше коммунистическая партия, а сейчас партия “Единая Россия”. Давайте не забывать того, что у Гитлера была своя личная партия, при помощи которой о пришёл к власти.
Создание партий в обществе преступная цель, и создание партий должно быть исключено из современного общества.
В нашей русской конституции записано, что мы светское государство, и таковым, на самом деле, мы должны являться, но не являемся. Вы знаете какого-нибудь деятеля из “Единой России” , который является специалистом из какой-либо области. Они в партию вступают не для этой цели.
Общество должно избирать во все свои выборные органы, например, в Академию наук специалистов самого высшего уровня и класса. Преступно, если Академией наук будет руководить партийный деятель, ничего не понимающий в науке, как это было при советской власти. Там любой отраслью руководили именно коммунистические и идеологические деятели, и развалили всё, даже сельское хозяйство. Вам не смешно оттого, что сельским хозяйством руководит идеологическое министерство ?
Главная мысль, к которой я подхожу, заключается в том, что любое общество и даже идеологическое общество состоит из двух классов: класс управляющей элиты и тех, кем она управляет.
Так власть организована всегда, в любом обществе. В племени, в рабовладельческом обществе, в феодальном обществе, в буржуазном, в капиталистическом, коммунистическом, в фашистском, (фашизм это тоже идеология).
Говорить о том, что все эти структуры так или иначе избираются народом не стоит.
В Америке весь народ должен голосовать за одного из двух кандидатов, выбранных на узкопартийном съезде. Сам народ, в эти две партии, как правило, не входит. Таким образом, они сами, на самом деле, ни за кого не голосуют.
Наиболее важное открытие, сделанное обществом, государствами за его многовековую историю состоит в том, что институт власти передаётся наследственно, монархически.
Доказательства ? Пожалуйста…
Монарх вынужден заботиться о своём государстве, чтобы его не завоевали и не уничтожили другие государства, и поэтому одевает, кормит и обувает свой народ не понарошку. Например, в эпоху русского царя Николая 2 солдату полагалось триста грамм мяса ежедневно, и.т.д.
Мы не можем дотянуть до эпохи 1913 года ни в чём. Кроме того Монарх думал о серьёзной передаче власти своим детям и только им или наследнику из своей же семьи, чтобы они смогли справляться с этим тяжелейшим грузом управления страной. И чтоб государство было передовым. Николай второй царь России не убивал миллионами как это делали большевики, не грабил …
Большевики решили управлять государством даже не зная грамоты, они считали это лёгким делом. Они вырезали всё передовое и интеллектуальное в России и погрузили Россию в хаос. Ленин тоже был уничтожен очень быстро, он им был не нужен. А нашей современной правящей капиталистической элите в России за двадцать пять лет её правления не удалось сделать ничего, кроме того, что было уже создано в России. Они приватизировали даже железную дорогу, построенную при Царе.
Николай второй совершенно справедливо приобщён РПЦ к лику русских святых, как человек и правитель, монарх, отдавший за Россию свою жизнь…
Нам пора в России из своих ошибок сделать правильный выбор и вернуть способ управления Россией — Русскую Наследственную Монархию, пока стало совсем не поздно.
Современная Россия вымирает, нас осталось около ста сорока миллионов, и этот процесс продолжается…
У Николая второго есть наследники из его царской семьи…
Новости Ганова Людмила

Comments are disabled for this post