О чём молчит Дональд Трамп?

“Президент Барак Обама должен извиниться перед американским народом и уйти в отставку, заявил на своей странице в Twitter один из богатейших людей США, миллиардер Дональд Трамп.”
«Если этот доктор, который так опрометчиво прилетел в Нью-Йорк из Западной Африки, имеет Эболу, тогда Обама должен извиниться перед американским народом и уйти в отставку», — написал Трамп.” Москва, 24 октября — РИА Новости.
http://ria.ru/world/20141024/1029828349.html#ixzz3H8E1s4qB

Самая богатая верхушка американского общества обычно не позволяет себе политических высказываний, по-видимому, это ей ни к чему, потому что избранные ею президенты проводят ту политику, которую заказывают они сами.
Прежде всего Дональд Трамп захотел дистанциироваться от Барака Обамы и заявить, что он к избранию Барака Обамы не имеет никакого отношения.
А ведь в руках немногочисленных миллиардеров Америки сосредоточено практически всё национальное богатство Америки
Именно в их руках военный промышленный комплекс Америки, который постоянно раскручивается и набирает силу.
Именно он способствует возникновению американских войн во всём мире: Афганистан, Ирак, Ливия, Украина. Именно оттуда вывозятся национальные богатства этих стран и увеличивает состояния этих самых миллиардеров.
Поэтому именно про эти американские войны всё богатое американское общество молчит. Молчит и Дональд Трамп. Отсюда и глуповатое высказывание про вирус Эболу. Лично он вируса Эболу может не бояться. У него наверняка несколько прикупленных островов, куда вирус Эбола попасть не сможет.
Да и вряд ли он разгуливает по Нью-Йорку, Вашингтону или Лос-Анжелесу. Я думаю не мало в Америке людей, которые охотятся за его колоссальным богатством и он отлично это понимает.
Рейтинг президента Обамы стремительно падает. Менее 20% поддерживает президента, хотя он, конечно, старается и очень старается. Он поддерживает, как и все последние американские президенты политику захвата и нападения на чужие страны.
На самом деле за эту политику ответственны в Америке такие миллиардеры, как Дональд Трамп, создавшие и другие колоссальные американские корпорации.
В Америке якобы правят две ведущие партии. Именно они выдвигают американских президентов. Американское общество и весь мир видят имено эту шоу игру и участвует в ней между двумя последними кандидатами, о которых, кстати, на самом деле, ничего не знают. Информация о них в прессе крайне скудна и противоречива. И говорить они могут, что угодно.Никто в том числе Дональд Трамп не собирается спрашивать с президента Обамы за то, что он не исполняет свое обещание прекратить американские войны. Закрыть тюрьму Гуантанамо. Как видите, Дональд Трамп хитрит.
И вот на карте мире появляется новая война на Украине, в которую оказались ввязанными и мы славяне.
Самая важная американская мечта, которая живёт в американском обществе — это та, что каждый американец в американском обществе может разбогатеть. НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЁ УЖЕ РАСПРЕДЕЛЕНО И ЗАХВАЧЕНО.
Однако посмотреть, как живёт Дональд Трамп очень интересно. И вы увидите, что очень пошло….безвкусно, по устаревшим мещанским американским шаблонам. Он некрасиво одет, а с ним женщины, на лицах которых сияющая холодная американская улыбка. Само американское общество находится в большой беде. А президент Обама, скорее всего, очередной их, миллиардеров, ставленник. Таким же ставленником крупных немецких корпораций был и Гитлер, а нам, русским, не стоит об этом забывать.
Кроме того,возможно, это высказывание Дональда Трампа — это начало компании против самого президента Барака Обамы. Попытка свалить всю американскую политику на него, самим остаться в стороне, избрать новую жертву в президенты Америки, а политику американских войн продолжить….
Дональд Трамп, скорее всего, собирается и дальше богатеть….

Comments are disabled for this post